Наталья Мельникова

Жить в ладу с самим собой, восхищаться миром вокруг. Наблюдать красоту и чувствовать счастье. Вот и дождались ответного чувства - любовь. Правда?

Ответы
Лина

Да конечно, но как будто что то мешает, фото мальчишек погибающих сейчас в грязи войны, трупики детей после бомбёжки. Забыть, сделать вид, что это же не я и не моя семья, можно конечно. Но счастье уже не чувствуется....

Калиниченко Игорь

В , ладу не выходит, чувствовать могу, не вытягивая как вампир. Любовь, к маме и сестрёнке, а так за денежку . Проститутки тоже люди, и им хочется тепла. Я, вот такой Дурак.

Ма
Мария

Это верно. Еще главного не хватает - это веры в Небесного Отца. Если в вашем сердце нет любви к нему -счастье нет и не будет. Счастливы осознающие духовные потребности.

Елена Данилова

Восхищаешься грязью или дождливоой погодой... Или. Своим стареенниием?? Или ты просто врешь себе и их не замечаешь

Сергей Белоусов

С Детства живу в ладу с самим собой...А как иначе? Живу в Любви и Счастье , восхищаюсь миром и красотой...А как иначе?

Дмитрий Михальцов

Любовь во истину нам сердце раскрывает и емлет око всю вселенную как миг.

Евгения

Да когда гармония с самим собой тогда и мир вокруг прекрасен

Виктор Правдин

Жители Африки, Донбасса, Палестины аплодируют стоя!

Олег

Всё правильно. Всё так и живут, но каждый по своему!

Коля

А куда вы дели зло,непогоду ,несчастья,болезни?

Чеширский Кот

Думаю это лишь часть. Или очередной самообман

Алекс Венцель

Любовь нечаянно нагрянет...)))))))

Владимир Ляпин

Правда. Она поверила.

Ду
Душа-К-Свету

Любви не существует

Ха
Хабиб

да любовь прекрасна

Александр

набор слов не о чём

Наталья Мельникова

Умник

Александр

ещё какой

Виктор Ш

От кого дождались?

Наталья Мельникова

От Вовы

Виктор Ш

И вам не угодил? ЕБН-а любите?

Марго Беккер

Рада за тебя!🌹🍇

Марина

Любовь мужчины?

Владимир Иванов

Да да и да....