Анатолий Мюллер

Наш народ, ( и не только наш), отмечает День Победы 9-го мая. Нацистские недобитки, которые ещё живы и их последователи, которых сейчас развелось до хера и больше, ( к сожалению), отмечают День траура 16 ноября. Почему именно 16 ноября?😏

Ответы
Галина Gala

Даже знать не хочу. Не стоит этой дате вообще уделять внимание.

Феечка На Шпилечках)))

судили их тогда

Анатолий Мюллер

И повесили!

Феечка На Шпилечках)))

и слава богу

Галина Чаплинская Против Войны

Нюрнберг