Галина Лещинская

Назовите строку из поэмы"Уллис" английского поэта XIX века Альфреда Теннисона, которая стала девизом всех путешественников.

Ответы
Адольф Алакюла

из Библии: Идущий да осилит дорогу!

Галина Лещинская

"Бороться и искать, найти и не сдаваться"

Адольф Алакюла

ищущий да обрящет - все! пошел за пивом!

Галина Лещинская

Эстроген содержится в пиве и подавляет тестостерон. Мужчина превращается в... женщину. Доказано. Адольф, Вас это не пугает?

Адольф Алакюла

не бойся смерти - пока ты есть её нет - когда она придет - тебя уже не будет