Свой......!!!

как вернуться на малую Родину,ностальгия мучает,казахстанцы вам нужен специалист энергетик?

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

Прочитала ответы и ваши и людей...если так тянет туда то поезжайте один...поживите..если будет хорошо..а вы сами это поймете то вызовете семью..а нет,то тогда вернетесь назад..

Светлана

Советую съездить просто на несколько дней , возможно этого хватит , чтобы снять ностальгию. Может у вас тоска по тем временам , а такого уже не будет ...

Светлана

и что теперь ломать свою жизнь ?

Свой......!!!

да какая тут жизнь,скок живу не привыкну и своим не стал!

Светлана

Думаю , дело в вас .

Свой......!!!

ну конечно,ведб рожей не вышел

Светлана

Рожа ни при чем . Умение ладить с людьми , строить дружеские отношения , быть гибким , лояльным .

Лариса Кренева

Это не ностальгия,это душа хочет туда где ей было тепло,легко и хорошо. Отправьте резюме и найдутся те кому вы будете нужны

Свой......!!!

куда отрпавлять?

Лариса Кренева

Хоть в Алма-ата,хоть в Астану в бюро занятости населения,самую зарекомендованную на рынке труда.Обязательно укажите что вы рождены или жили на территории Казахстана,а вообще во все города Казахстана.Я тоже жила в Петропавловске.

Свой......!!!

спасибо,я новичок в инете.но попробую.научился на работе энергетиком!спасибо большое!!!!

Лариса Кренева

Удачи ВАМ.

Инна Мальцева

приезжай. только зачем. приедь погуляй посмотри. так все делают. а потом говорят сами так живите и опять возвращаються

Лу
Луграна

очень!!!!!!!! приезжай.Родина не забудет и не оставит хороших специалистов..тем более по энергетике..

Свой......!!!

говорите так многие ,а вот приезжал весной не нашел

Лу
Луграна

куда именно приезжали??

Свой......!!!

талды корган

Лу
Луграна

в Астану или в Алматы приедь

Свой......!!!

рахмет,сестренка.попробую связаться со служивыми.как раз сегодня звонили.они в Астане

Лу
Луграна

попробуйте.Удачи!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нужен наверное. ..кому то)) Только не просто будет на работу хорошую устроиться..)

Татьяна Т

Им нужен! У них впереди - тяжелые времена (((((( Но мы постараемся помочь

Татьяна Т

ДА! Этой коричневой гидре не дадим возродиться ни в какой стране! Кстати, у нас здесь и намеков на эту чуму нет! Не верьте русской пропаганде! Они рассказывают, что мы тут мальчиков распинаем, кровь младенцев пьем, за снегирями охотимся. Мы,конечно, поржали, но было бы веселее, если бы нас не убивали. Я уже просто "стебусь", когда мне звонят из России и спрашиваютчем занимаюсь. Ответ дежурный: "Иду охотиться на снегирей, чтобы во фритюре пожарить"

Свой......!!!

подозреваю ,что сми пропаганду фуфловую несут.

Татьяна Т

А у нас показывают ВСЕ: российские СМИ, наши (само собой), западные (с переводом и в оригинале). Так что живя в этом кошмаре и слушая всех, мы имеем возможность "отделить зерна от плевел"

Елена Субботина(Тищенко)

Купите билет и возвращайтесь, хорошие специалисты, везде нужны.

Свой......!!!

да,у вас все через толкача длают,как впрочем и везде!

Елена Субботина(Тищенко)

Это мы,люди такие 😉

Свой......!!!

не ,власти такие!

Елена Субботина(Тищенко)

А, власти, тоже люди, но они иногда об этом забывают.

Свой......!!!

всегда ,амнезия неизлечимая

Лидия Давыдова

А потом будете скучать по тому месту, откуда уехали

Ирина

Такая же ерунда мучила моего мужа! Но все прошло!

Ирина

Сев.Каз.обл. Петропавловск. А где Вы сейчас живете?

Свой......!!!

Владивосток

Ирина

Далеко......Давно там живете?

Свой......!!!

23 года

Ирина

ооооо, уже бы надо привыкнуть!

Elmira Baytimirova

Ты казах и хочешь вернуться в Казахстан?)

Свой......!!!

а если не казах,выгоните?

Elmira Baytimirova

Ну я живу в России) Но мы добрые:) Живи сколько угодно)

Елена Федоренко

если хочется вернуться, почему бы и нет

Гортензия Садовая

Везде востребованная специальность....

Гортензия Садовая

Нуу.... сейчас переезд сродни пожару. Вам хочется в определённое место ? Или хоть куда в Каз-не ?

Свой......!!!

да уже и в России поближе к Казахстану

Гортензия Садовая

И там почувствуете неудовлетворённость. Пожалуй, лучше сразу туда, куда тянет. Жила в Вост. Каз-не. Оказалось, лучше на своей родине. Д. Восток.

Свой......!!!

у нас все наоооборот!меня судьба закинула к вам на ДВ

Гортензия Садовая

Судьба-судьбинушка... Если Вы один, решайтесь, Если семья, тут сложнее. Жилищный вопрос пока острый.

Александра

здесь и трудоустройством занимаются???

Свой......!!!

🙂 :? а вас тааак эт волнууует?

Александра

ответила на ваш вопрос, не более того 😄

Джульетта Гучакова

на поезде,самолете,на машине и т.д

Галина Куранова

я из Казахстана но меня не мучает

Свой......!!!

флаг ...........!

Ол
Олька

нам вообще специалисты нужны)))

Свой......!!!

кому вам,где?

Ол
Олька

казахстанцем! Алматы

Н7
Нургуль 78

зачем мучаться возвращайтесь

Свой......!!!

есть такой городишко Шахтинск,выключали отопление,свет,поневоле уедут!!!

Н7
Нургуль 78

да были времена

Свой......!!!

жаль,сейчас нормализовалось,новсе чужое.а в сердце родное!!!

Н7
Нургуль 78

я вас понимаю

Свой......!!!

воооот и хочу под старость вернуться на Родину

Ольга Долинина

Просто взять и поехать.удачи

Ольга Долинина

Мы сами себе строим ппреграды.

Елена Дробчак

ИТР,,всегда востребованы))))

Свой......!!!

время покажет

Елена Дробчак

понятно,,дело на самотек

Свой......!!!

да,Лен.мне ток найти работу и переехать,а там все видно будет!

Елена Дробчак

запрос сделай,,как найти работу в Казахстане,,там есть официальный сайт,,,и посмотри

Свой......!!!

спасибо!попробую 🙂