Фл
Флюра

Все знают агента Джймса Бонда-агента 007.А кто скажет что обозначают два ноля перед семёркой ?

Ответы
Мария Энне

Специально для вас: Порядковый номер Бонда — 007 — по одной из версий Флеминг позаимствовал у английского шпиона Джона Ди, который подписывал свои секретные донесения королеве Елизавете I глифом, изображающим два кружка и угловую скобку, похожую на цифру семь. Глиф обозначал то, что донесения предназначались исключительно для глаз монарха

Антон Косич

Мария, копипастой пользуешься?)

Мария Энне

человеку помогла)))

Фл
Флюра

Есть этом другое объяснение.Читайте"Бриллианты вечны".

Мария Энне

ой.ну не знааю

Фл
Флюра

Прочтите-узнаете.Интересно кстати..

Фл
Флюра

Это обозначает,что данный агент наделён особыми полномочиями и может во время выполнения задания убивать без предупреждения и никаких разборок по этому поводу в последствии производиться не будет.

Никто

Кодовый номер Джеймса Бонда – 007 – означает, что он обладает так называемой лицензией на убийство, которую и дают “два нуля”. Цифра “7” – порядковый номер в списке лиц, обладающих такой лицензией.

Фл
Флюра

великий Гугл знает всё!

Никто

точно.. но если честно, то где-то и раньше я об этом слышала.....

Константин Бураков

Для первых компьтеров, чтобы исчислять числа необходимо было задать число знаков. И если счет идет больше сотни, до для всего ряда задаеться сразу три знака. 001... 002... 003... и так далее...

Фл
Флюра

Интересная теория..Но ответ другой!Читайте"Бриллианты вечны".

Иван Савёлов

Их было бы больше и поэтому отсчет сделали на гораздо большую цифру но 007 выжил и все остальные обломались. Как то так)

Иван Савёлов

А как?

Иван Савёлов

А как?

Иван Савёлов

А как?

Иван Савёлов

А как?

Фл
Флюра

Два ноля перед семёркой-это практически разрешение на убийство в процессе выполнения задания.А сама цифра обозначает скольким людям это полномочие было дано.Вот Бонд-седьмой по счёту.

Георгий Ведьмаков

007 это номер одной раскодированной шифровки , из рассказа про этот фильм .

Вячеслав Меренков

Гриф секретности- один ноль-секретно, 00-совершенно секретно...

Фл
Флюра

Нет.Другое объяснение этому есть.

Вячеслав Меренков

Посмотрите в википедии...

Оксана

если не ошибаюсь разрешение на убийство, или что -то такое.

Слава Гиматов

Право на устранение по своему усмотрению Т.е. на убииство

Фл
Флюра

Да.Верный ответ.

Слава Гиматов

еее!

Юрий Кузнецов

Стреляет во всех без ограничений и предупреждений.

Фл
Флюра

А семёрка что значит-скажете?

Юрий Кузнецов

Номер агента.

Vo
Voron

То, что это агент не просто ноль, а ноль в квадрате.

Vo
Voron

Как раз я знаю. А если вы не согласны, хамить не обязательно.

Фл
Флюра

Так каков ответ?Почему два ноля перед семёркой?

Vo
Voron

Я уже ответил.

Фл
Флюра

С Вами всё ясно..Общаться цивилизованно не умеем.И шуток не понимаем..SORRY

Vo
Voron

Кто бы говорил...

Ирина

Это запас для других Бондов; 017, 018, 019, 020 и т.д.

Фл
Флюра

не верно

Просто...я

в туалете седьмой по счету.... в очереди !!!

Фл
Флюра

нет

Просто...я

тогда скажи и не мучай с догадками...

Антонина Гончарук

разрешение на убийство,ликвидацию.

Фл
Флюра

Да

Виктор Любимов

Код, что он ни на что не способен

Павел Лубошников

как не стыдно такое не знать

Роман Молчанов

00-это обозначение туалета.

Фл
Флюра

Интересная теория,но ответ другой.

Оксана Бергер

а Вам та информация зачем?

Фл
Флюра

Интересно!

Оксана Бергер

ну так то да, очень познавательно )))

Фл
Флюра

И что?Каков ответ?

Оксана Бергер

не интересовалась подобной ерундой )))

Фл
Флюра

нет

Дина Задворная

Незнаю..может так круто