Ирина Овчарова

Подскажите что делать если долго греется самсунг-4200

Дашунька Свешникова

Даже и не знаю. Помню в стародавние времена дизельные двигатели прогревали горелкой. Может вам, ваш самсунг-4200 подогревать зажигалкой, что бы быстрее грелся?

Николай Прозоров

пылесосы и утюги имеют такое свойство греться

Алсу Хакимьянова

я вот подумал положить его на батарею! может быстрее прогреваться будет?

Андрей Горбачёв

Долго - это сколько? Минуту? полчаса? Если пару минут, то это нормально для него.

Ка
Катюшка

Если самсунг-4200 керамическая индукционая плита, то не нужно ждать прогрева. Она воду и чуть тёплая будет кипятить.