Давид Санадзе

Долго зимой греется Калина!

Если закрыть радиатор чем нибудь, быстрей будет греться или это бесполезное занятие?
p.s.: просто неохота возиться на морозе если это не поможет! Спасибо!

Влад Ланевский

термо одеяло поможет чуть дольше сохранять тепло.
закрытие морды тоже даст свои плюсы

а на места врубай фары, грузи генератор. Машина нагреется заметно быстрее

Никита

можно термостат заменить на более горячий

Света Миронова

меняй термостат

Прямицын Денис

Если машина холодная то термостат закрыт и охл. Жидкость циркулирует по малому кругу, то есть насос-рубашка цилиндров, и в обратном порядке в этом случае радиатор не задействован, поэтому нет смысла утеплять или закрывать радиатор.