Алька Energizer

На днях собралась в Питер.И подумала,сдуру,- пускай кто-нибудь встретит?а чо? Повесила тут вопрос"Ребята,есть кто из града Петрова" Острячка Нормально не могла спросить?
Первый откликнулась Камчатка.Петропавловск,-дуй к нам,у нас день.Потом,Петрозаводск -руда нужна? Ну а затем понеслось.Петрово из украины,какое-то Петрово-Дальнее не ближний свет,просто Петровск и Петровск-Забайкальсий. К утру откликнулся Питер."Извини, соседка,держал тебя за умную.Раньше ответить не мог.Ржал.Тебе что двух президентов мало?Отправляю третьего.В последний раз.Антуан-Де Сент-Санкт-Петроград".И чо я могла ему ответить? Написала спсб. и заплакала.

Ответы
Ди
Димыч.

Так что ж , Поедем . Милый Vis a Vis
Сумев на Кон поставить без остатка
Мы учимся здесь жить , ради Любви
И у Любви не требовать Задатка.

Ди
Димыч.

Стрелой летела в безисходность , Моя печаль на берега Невы.

Алька Energizer

!!