Наталья Наталья

кто обычно так считает? вот сдал человек гиа/егэ на 90, к примеру, баллов, так другой обязательно скажет: ой, это не показате

показатель! еще не известно, на сколько бы он в следующий раз написал! это НЕ объективно!
даже если он уже помогает студентам в выполнении контрольных, это НЕ о чем не говорит!

Zoros Go

Это - показатель. В основном, кто как учился в течение школьных лет - так и сдают ГИА/ЕГЭ. Сюрпризы насчет того, что троечник набрал 90-100 баллов - очень редки (не знаю таких честных случаев) , а отличники или просто имеющие глубокие знания по ряду предметов (и текущие школьные оценки это подтверждают) очень редко набирают мало баллов - стресс и невезение тоже бывают, но не у всех...