Елена Юн

если на ГИА по математике набрано 3 балла по алгебре, 2 по геометрии и 3 по реальной - то это считается сдано на "3"???

Yula Bobrovskaya

Итого 8 баллов за экзамен. . Я бы расстреливал таких недоумков - толку всё равно от них не будет.

Олеся

В принцепе решается в пользу ученика, но существует одно правило, что нужно набрать 3из алгебры, 3из геометрии и соответственно 3из реальной математики- там даже написано так и это стандарт.

Armine Movsisyan

Да это "3" С 8 до 16 баллов--тройка

Михаил

а если 3 из алгебры 3 из геометрии и 2 из реальной математики это считается как сдал?