Инга Кумар

Набрать на ГИА 100 баллов- это преступление!!!

Набрал на ГИА по обществоведению 100 баллов, из моего класса еще двое на 100 баллов написали, а из всей области всего 8 человек на 100 баллов написали. Отправили результаты у всех троих на пересмотр аля слишком высокий результат и 3 человека из одного класса. Подскажите что теперь будет? Заставят переписывать? Если да, то какой вариант они будут составлять: новый или просто дадут другой вариант? Заранее спасибо!

Наталья Шашурина

Если сам делал, поздравляю! Подозрительность комиссии можно понять, вспомни 100-балльников Дагестана.

Алексей Михайлов

позавут на камисию и зададут несколько вопросв