Suv And

Если я, к примеру, написал гиа по математике Алгебра - 3 балла Геометрия - 2 балла, Реал. Матем. - 3 балла. Я сдал?

Ника

Рекомендуемый минимальный результат выполнения экзаменационной работы, свидетельствующий об освоении федерального компонента образовательного стандарта в предметной области «Математика» , – 8 баллов, набранные в сумме за выполнение заданий всех трёх модулей, при условии, что из них не менее 3 баллов по модулю «Алгебра» , не менее 2 баллов по модулю «Геометрия» и не менее 2 баллов по модулю «Реальная математика» . Преодоление этого минимального результата даёт выпускнику право на получение, в соответствии с учебным планом образовательного учреждения, итоговой отметки по математике или по алгебре и геометрии.