Ос
Ося

для меня идеал женской красоты и голоса это молодая Людмила Сенчина а для вас?

Ответы
Irina Tyutyavina

Я её просто обожаю! Без преувеличения: ни о ком не думаю и не вспоминаю так часто, как о Людмиле Сенчиной!

Ос
Ося

да))) недавно посмотрел док фильм с ней и она меня потрясла

Irina Tyutyavina

Что за фильм? Если можно, дайте ссылку.

Ос
Ося

потом..вечером

Ос
Ося

Irina Tyutyavina

Спасибо! Спасибо! Спасибо! На одном дыхании посмотрела фильм о Великой Певице! Ещё раз СПАСИБО за Сердечный подарок от Вас!

Ос
Ося

😍

Слава Касьянов

Да. красивый голос, красиво журчащий, как ручеек.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А для меня Брюс Уиллис 😁

Ос
Ося

тоже нрав