Июнька

Небо протерлось и в дырочки видно звезды. Запах дождя стал любимым моим парфюмом. Я консервирую в банках июньский воздух, чтоб ноябри по чуть-чуть разбавлять июнем....✨

Ответы
Маруся Климова

Ты консервируешь мысли, мечты и чувства, чтоб открывать в новый год или день рождения. В этой варенье, здесь квашенная капуста, вот трехлитровая радости с восхищением. Баночка августа: грозы и звездопады. Фляга июльского моря, графин апреля.

В калейдоскопе эмоций под маринадом, не сомневайся: ты тот, кто вращает землю.

Июнька

просто СУПЕРРР!

Ум
Умиление..

...А счастье в том, чтоб ждать душой своей
Всех светлых снов простого исполненья,
Ты только счастье увидать сумей
...В красе души и светлых днях осенних...

Демонолог Миднайт

Тётя осень по зиме уж пускают слюни. Роняет их на асфальт дождевым потоком. Приходи зима и засыпь нам будни. Разверни планету морозным боком 😉

Июнька

😳👏👏

Демонолог Миднайт

Пускает *

Юра Евстигнеев

Наступила ночь дождь по крыше.
Ветер шевелит афиши.
Лампа на столе музыку по тишине
И ты наверняка не спишь что-то пишешь

Июнька

🤗

Юра Евстигнеев

Просто там не успел дописать нажал вроде enter а оказалось что отправил

Июнька

поняла.)у меня тоже так комп отправляет порой.

Юр Ром

Оригинальный взгляд на небо.Это восхищает.Но вот то ,что из небесных дырок можно собирать парфюм,это немного напрягает.

Июнька

Так далекоооо жееее

Юр Ром

Будем ждать результатов исследований британских ученых!

Июнька

Даааааа...

Юр Ром

Июнька а ты меня в жизни знаешь?У меня на твое место две реальных кандидатуры.Или я совсем ошибаюсь?

Июнька

В Смысле???

Я-
Я-Искал-Тебя

и превратилася июнька в сентябку а потом в февральку превратится когда заметуть снега .....ГАЛОПЕРИДОЛЬЧИКУ ИЮНЬКЕ !

Июнька

Это вам галопергидрольчику

Виктор

в ноябрях был запах июня, словно теплый пушистый зверёк, он щекочет и хочет на руки, только запах его и сберег

Июнька

Отлично!

(◆_◆)

Я однажды запер квартиру в июле. И приехал в ноябре. Тот июльский воздух мне нифига не понравилсо.

Июнька

Да ладно.главное желание есть!

(◆_◆)

Уже нет. Ни на что. Безразличие тупое какоето.

Июнька

Оооо..это старость наступает(((

(◆_◆)

Наверно. Правда, с 27 лет у меня это. Восемь лет уже прошло.

Июнька

плохо,когда челу все до лампочки.все мерзопакости совершаются с молчаливого согласия равнодушных людей.

Маргарита Радзивилл

Лучше июлем или августом- там теплее, чем в июне и вкуснее, так как все овощи и фрукты созревают

Июнька

Учту

Igor Moskvin

Дышится полной грудью морозным воздухом, Солнце греет чело и напоминает о будущей весне....

Июнька

😁

Графиня

что за диво? ноябри разбавлять июнем. Их лучше разбавлять гвилтейном или даже ромом.

Июнька

Неее..хочу запаха лета))

Графиня

ягодный чай.

Июнька

Как вариант

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

настоящая июньская проза!☺️👍 теперь Я вижу что ты настоящая Июнька! ☺️

Июнька

😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и аватарка в "древнерусском" стиле тебе хорошо идёт!)☺️👍

Июнька

мерси

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ а поблагодарила всё таки на французском)))

Июнька

🤪

Анатолий

Я консервирую пол-баночки... Чтобы зимой по чуть-чуть, не разбавляя...👍👏😂

Июнька

😁

Анатолий

👋👍🤝😆

Елена

Прелестно! Я тоже люблю аромат свежести, дождя. А какими духами пользуетесь?

Елена

Не слышали о таких?)

Июнька

Клима не слышала.О жен это старая фирма,которая одеколон выпускала..ну Шанель еще старше)))

Елена

Так и я не девочка),а современные пробовала найти по душе - ничего не нравится. Клима были очень популярны - Climat LANCOME

Июнька

ну мне еще Мери Кей некоторые ароматы нравятся)

Елена

Благодарю, попробую!

Танюшка Берёзина

А я пошла за грибочками 23октября..может и тоже чего нибудь законсервирую

Июнька

😁

Владимир Герасимов

Может быть лучше закатать клубничный компот? В ноябре он будет кстати))

Июнька

И компот есть,)

Владимир Герасимов

Тогда воздух не повредит))

Июнька

Конечно!

Alexandr Nepluev

...и чужие сны, темные и мохнатые, парят за окном в тишине...

Июнька

🙁

Alexandr Nepluev

Конечно. Продолжение соответствует настроению начала. Теплая грусть.

Июнька

все правильно

Alexandr Nepluev

Спасибо.

Alexandr Nepluev

и теплая грусть уходящего лета греет холодными вечерами

Июнька

Да)

Alexandr Nepluev

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть. Только где же этот кто-то и куда он мог залезть?

Июнька

Любимый стих детства

Alexandr Nepluev

Правильно. детский сюрреализм.

Июнька

😆

Alexandr Nepluev

Вот именно

Vova

а я записываю тишину и включаю ее на полную громкость..))

Vova

надо немножко остудить эту жаркую Июньку,и это сможет Вова Ноябрь))

Июнька

Вова,успокойся.

Vova

Ок,больше не буду....что то меня понесло.

Июнька

правильно)

Vova

🌹

Владимир Коваль

А на НГ шампанское с берёзового сока откупориваете?

Владимир Коваль

Не так уж

Июнька

два месяца!

Владимир Коваль

Всего ичего

Июнька

прожить еще.

Владимир Коваль

Постараемся