Evgeniy Siselkin

Как ответить конгрессу США на "Список Магницкого", составить свой список, или запретить ввоз в Россию мясо птицы и свинину?

Ответы
Alexander Bernhardt

Против Америки пока что сложно,как против ветра. Но и оплёвывать себя позволять нельзя. Нужен какой-либо союз,а он даётся с трудом

Екатерина Минякина

реакция нашей стороны вроде как последовала... а запретить ввоз можно)) полагаю наше сельское хозяйство нас голодными не оставит)

Сергей Доронин

Надо сделать анализ всего не только мяса!Правда мотивированые продвинутые готовы за деньги все продать!

Angel Cat

а причем тут свиньи-они права человека не нарушают-запретить "экспорт" детей из детдомов!!!!!!

Ekaterines Fleur

наши депутаты уже активизировались, думаю США скоро сильно пожалеет о том что натворилО)

Ирина Волкова

К сожалению, ответ давно дан и нас никто слушать не будет...

Виктория Калашникова

Зачем на ночь спросил... Бессонница обеспечена...

Мари Сабель

запретить ввоз в Россию мясо птицы и свинину?

Моника Царица

Мне нравится вообще все мясное, И есть выбор?

Lotta Lo

а конгресс сша - это так важно для нас????????????

Ирина Хижняк

чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.

Наталья Ковалева

запретить ввоз в Россию всякой гадости ГМО

Олег Вовк

выращивать своих свиней и кур

Наталья Кульмяева

запретить ввоз мясо и птицы .

К*
Кошка **********

а кому от этого лучше будет?

Светлана Кузьмина

послать в сша нашу госдуму

Мила Малина

запретить)))ну и составить

Динара Махметова

пробиться в президенты

Анечка Вишнёва

Политика-это не ко мне)