Наталья Маслова

На меня наезжает женщина, мне 11 лет, что мне делать?

Мне 11 лет, ей 38, что я могу ей сказать, когда она меня оскорбляет, угрожает, приказывает?

Павел

Да скажи ей. "что тебе ведьма старая от меня надо"?

Саламат Осмонбаев

К родителям иди. А после в прокуратуру

М@рин@ Федорчук

Назови ее бабушкой

Анюта

маму надо слушаться...

Светька Матвеева

наехать на нее в ответ!

Джонатан Свифт

"Наезд" трактовать можно по-разному. В первую очередь поделиться,
конечно, с родителями. Если они адекватные люди, смогут принять

правильное решение. В крайнем случае поделиться с кем-то близким

из родных взрослых, который окажет поддержку и помощь.

Юлия

пожалуйся родителям, не поможет обратись к пдн они в каждой школе есть.

Светлана Тимаева

Родителям пожалуйся. Ну при встрече пошли ее куда подальше.