Владимир Христово Православие

С помощью какой силы разгромленные силы русских вдруг отбросили и уничтожили фашистские войска в ВОВ. Свидетельства очевидцев и ветеранов. Кто были Герои войны по вероисповеданию?

Ответы
Злыдень С Жалом

Кем были по религии-неважно.Потому что Бог-один.А если это принципиально для тебя,то в войне принимали участие христиане,мусульмане,иудеи,буддисты...

Людмила Будашова

воевали люди разной веры кто на рус с мечом пойдет тот от меча и погибнет

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Oly

СОВЕТСКИЙ, ИМЕННО СОВЕТСКИЙ, ДУХ МУЖЕСТВА И ГЕРОИЗМА!!!!

Георгий Куриленков

всякой веры .главное были сильны духом и любили Родину

Анна Жильчикова

Силы духа. Думаю большинство были атеистами.

Андрей Горячев

может лучше перечислить всех поименно?

К В - 2.

у них была одна вера на всех-ПОБЕДА.

Коля Дикий

Тоже заминировано))Все смотрите))

Лида Иванова

Были и христиане и мусульмане.