🔥N
🔥A N G E L🔥

🖼Коротко о моих выходных 😂

Ответы
In
Ingritis

Не люблю воскресенье! По тому что бы не делал в этот день, переделывать потом приходится! А зачем делать лишнюю работу? Лучше диван спиной по продавливать! И если переделывать потом, то приятнее будет!

Вовка Самвыштук

Жуть. И ведь хотите кому-то понравиться? Одна моя знакомая ваще своему мужику, пока он работал, пластиковые окна в его квартире поставила. Он её выгнал.

Юрий Хор. (Молодой)

Хочу - клипы смотрю, хочу - фильмы смотрю, хочу - новости смотрю, а психану, так вообще в интернет захожу... Коротко о моих выходных.😇

Дм
Дмитрий

Главное, во время мытья окон вниз не пиз...не упасть...а то я видел, как некоторые их моют...экстремалы, мать их за ногу.

Вячеслав Сызов

Да это общая тенденция --если не загружаемся рабочими днями ,что бы по выходным отдыхать !!

Ольга Романова

такие выходные влияют на мозг и настроение, попробуйте поработать, мне помогает🤣

Witali Gut

а проводи выходные у меня дома! Окна мыть не надо, т.ч. время без психоза пройдет

Светлана Агламазова

Да ладно.ты не знаешь, с какой стороны к утюгу подойти.также,как и к козе

A@
Alek @

и чё-то я всегда подворачиваюсь под руку в эти психи... выбираете, что ли?

Просто Знакомый

- Батюшка, я согрешила.
- Да ты задолбала, каждые выходные одно и тоже!

Володя

Правильно - лучший конкурент секса - дело, а у него конкурентов, нет))

Олег

Приезжайте ко мне! У меня тут курорт!!! Бесплатный!!! Наотдыхаетесь)))

Вадим Охотский

Ну,да! ,,Скорей бы выходныезакончилтсь...отдохнул бы на работе....

Бродяга

дааа-- я представляю какая ты в гневе ::: улицу будешь подметать

Леолана

Ага ,это про нас всех ....а какой кайф ,когда сидишь в чистоте

Нина

Отдых у женщин обычно выражается сменой деятельности...🙂

Игорь Морозов

Поклейте ка вы лучше обои !👌 Психовать так уж психовать .

Георгий Вайзбург

Уровень раздражения не достиг до уровня бритья кактуса

Mister Farid

аналогично... эх.. правда от глажки избавился, ну, почти ))

Звездочет Дальнобой Торонто

так у женщин всегда находится работа даже в выходные