Denis

Народ существует ли Дилинговый центр где нет не спредов не комиссий, но за то есть абон плата каждый месяц?

Игорь

Ну нафантазировали 🙂 Это был бы рай для пипсовщиков, но рай - это всего лишь выдумка :))
Зато знаю немало брокерских контор на фондовом рынке, у которых и спреды, и комиссии и абонентская плата за ведение счета и пользование терминалом.
Они никогда не упустят возможности нажиться на трейдерах.