Макс Толокин

Почему вы работаете каждый день, а з/п раз в месяц ну или два раза в месяц?

Елена Шишкарева

Я получаю почти ежедневно. Сдал объем - получи заработанное. Очень удобно. Удаленная работа на домашнем ПК

И*
Иван *скарабей* Жучков

Потому что организовывать Вам выплату зарплаты каждые 30 секунд нерентабельно. Говорю это как бухгалтер!

Елена Дударева

сколько раз зарплата это не страшно а вот то что тратится она за один раз - вот это страшно

Марина Сергеева

Да я бы и один раз в месяц получала бы, так нельзя. Мне удобнее так.

Nadezhda Fedorovich

Я три раза в неделю работаю, а в зарплате (или пенсии) главное размер и стабильность, а не количество выплат.

Алена Алена

у меня по недельно

Св
Светлана

Да, лучше б было наоборот.

Al
Alexey

Я работаю, когда хочу. Потому что сам себе работадатель. Деньги нужны-работаю. Не нужны-бью баклуши)

Сергей Бондаренко

Или раз в неделю. . 😉 а зачем чаще-то?.

Иван

У меня каждый день!))