Марина Иванова

трудоустройство в телетрейде на сколько реально? как работается в качестве сотрудников? з. п. хорошая?

кто устраивался на работу в телетрейд? расскажите подробно?

Анна Гуреева

Думаю форекс клуб и альпари интереснее компании и вакансий больше
Почему именно телетрейд, странно

Настя Кривова

Там замануха, что бы вы принесли любой кусочек бюджета либо свой, либо своих знакомых.

Полина Кольвахова(Гапон)

у меня друг работает в телетрейде, я подробностей не знаю, но он доволен как слон. ещё и зарабатывает очень неплохо. думаю тоже туда пойти, но вакансии пока нет открытой

Анатолий

Нет в телетрейде никакой работы, это развод на деньги
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]