Усман

Компания "Телетрейд". Отзывы хорошие и плохие, кто лично сталкивался?

Елена Куликова

плохие. но обучают хорошо)))))) )
в смысле начальные знания доходчиво дают. А потом все в ваших руках.
но дело с ними лучше не иметь и тем более деньги в доверительное управление не передавать - обмануть 100%

Евгений Максименко

Обучаться в них можно, но торговать лучше у другого брокера. Пиши в личку расскажу...

Саня Колесников

всё зависит от Вас. торговать с ними можно.

Анна Можаева

Я, Вавжик Андрей Эдуардович, работаю с TeleTrade уже год, сначала трейдер спустил мой депозит, потом компания предложила мне 100 % на любую сумму, которую я внесу снова. Я внес еще денег в компанию-бонус получил, но это фикция, а не деньги…!!! В этот раз торговал сам. 4.10.2016г я поставил заявку на вывод средств, срочно нужны деньги, в условиях договора прописано, что вывод максимум 7 банковских дней, на сегодняшний день уже прошло 16 дней и никаких действий со стороны компании нет, собственно, как и моих денег!!! На мои звонки они не отвечают, на вопросы нет никаких ответов!!! своим молчанием компания вынудила меня написать жалобу в ЦБ. Если никакие действия не будут предприняты-буду обращаться в суд. Не связывайтесь с этой компанией, учитесь на чужих ошибках!!!

Ольга Малышева

нэ рэкомэндую

Наталья Барышева

компания дольше всех на рынке и это факт. в своё время, когда выбирал брокера, изучал историю нескольких компаний. так вот, Телетрейд были первые во всем, все остальные были после него. плохие отзывы это недовольные клиенты, а недовольные клиенты есть всегда. я лично с Телетрейдом уже 4 года. самое большое преимущество это сервис!

Надежда

А вы зайдите на сайт телескам, и посмотрите отзывы о телетрейде https://telescam.org/ Лично я после таких отзывов о компании, не рискну с ними сотрудничать.