Иогай-Логан Велесов

Телетрейд (форекс) кто сталкивался? ? и кто что думает об этом??

Антон Кудрявцев

разводняк походу

Андрей Полынкин

ходил два раза. Доходил только до первого урока, а потом что то внутри подсказывало-не надо. Прочитал кучу форумов и отзывов и понял, что это чистый воды развод. Понял, что чтобы заработать на Форексе надо иметь первоначальный неслабый капитал, кучу времени, хорошую подгтовку и то не факт, что ты не сольешь свой счет в первые же дни. А в Телетрейде к слитию подталкивают целенаправлено.

Екатерина Никитина

Необыкновенный лохотрон!