Ир
Ирина

можно ли взыскать пени за задержку З/П при неофициальном трудоустройстве?

Bogi

Да конечно!! ! Налоги только не забудь заплатить перед взысканием.

Алексей Абакумов

Да и при официаольном особо не взыщешь. . по крайней мере я не встречал таких случаев.

Можно только в случае если Работодатель ну очень от Вас зависит или боится.. . что очень вряди ли.

Лучше помолитесь - что бы Вам вообще заплатили 🙂