Валерий Н

У кого есть опыт в неофициальном трудоустройстве для несовершеннолетнего?

Здравствуйте. Хочу заработать за лето большие для меня деньги (около 60 тысяч ). У кого есть опыт в подобных делах? Посоветуйте что-нибудь. Разбираюсь в строительстве, быстро учусь всему, физически развит. Проблема только в том, что мне 17 лет. Надеюсь на помощь.

Ра
Раушана

иди на стройку разнорабочим, а там, если повезёт, будешь и каменщиком!