Антон Кожица

Где взять денег достойную жизнь, а то существовать с з. п. в 50 000 в месяц надоело!!!

Ра
Рафаэль

А кто тебе сказал, что ты такой жизни достоин?
Хотеть не всегда означает мочь.

Настя Шмелева

в 50 000 рублей?
это нормально я думаю )
люди и меньше получают )

а так - я поняла - только везение нужно... сам - не заработаешь никогда... нужен бизнес и везение. и всё.

Aleksey Alex

ты окуел, я на 7 касых живу и не жалуюсь! а ты бедняга наверное уже извёлся весь))

Анна Кириенко

50 000 в месяц?!?! Как ты вообще живёшь на такие копейки.
Сам студент и есть всё что нужно.

Андрей Кузнецов

Займись прдпринимательством, прочитай соответствующие книги (Н. Хилл "думать и богатеть" например и т. п. ) смотри чаще вебинары, посещай семинары, в общем Действуй!

Елизавета Боня

ну нифига себе!!!! 50к в месяц! Вот нам, чиновникам муниципального уровня такая зп только и снится! Да вас раскулачивать пора дорогой!