Настёнка Милая

Где взять денег?

Вот у меня есть 20 рублей в день на карманные расходы. . А игра которую я хочу стоит 1500, как накопить быстрее, чем за 3-3.5 месяца. . А?? А?? А???

Анастасия Холина

Подрабатывай где нибудь, ради своей игры )

Дмитрий Елаков

Работай. И не трать деньги на игры.

Наталия Кириллова

Работай играючи)

Ольга Матвеева

Устройся на работу: например, курьером.

Ольга Чиняева

тут только либо попрашайничать либо милостыню просить или 20*30=600 и из этого следует что 1500/60 получаем 2,5 месяца следовательно это меньше чем за 3-3.5 месяца. вывод таков что игра будет твоей собственностью через 2,5 мес и будет приносить тебе удовольствие на протяжении все жизни. не надо будет искать деньги а просто откладывай на свою мечту. благодарностей не надо и спасибо за лучший ответ