Melis Kimsanov

Где денег взять если не работать и не воровать?

Ir
Ira

Стань альфонсом

Вероника Терехина

Ага альфонс это единственный вариант для мужчины

Сергей

Быть пенсионером, получить наследство, иметь пассивный доход - для этого нужно думать.

Елена Войнова

Найти ключевого человека в сетевом маркетинге, который зарегистрирован тобою под твоим номером. Он протащит тебя и всю ветку. Правда потом все равно придется работать, чтобы не выкинули. Например один из них это наша российская компания на бонусы которого можно купить еду. Еду же все равно покупаешь, даже если не работаешь... Нашел трех ключевых людей и через год гляди бесплатная еда... Подкрепишься, гляди пойдешь работать. Ведь еда едой, а без денег в городе не проживешь ...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

открыть бизнес - нанять директора

Алексей С.

Можно заняться формированием пассивного дохода. Лично я инвестирую в памм-счета на форекс, выходит около 5-10 % в месяц. Пишите в личку, отвечу на вопросы.