Светлана

Как? Как стать менеджером нефтяной компании? И какая у них з/п?

Евгений Панов

да всё просто .. купить нефтяную компанию и становитесь хоть менеджером хоть директором хоть раком .. а вообще всё зависит от самой компании .. например норвежкой нефтяной компании - надо быть в норвегии )) .. и менеджеры бывают разными .. вы бы уточнили вопрос .. а вообще например на рынке форек можно торговать ценными бумагами нефтяных компаний - они тоже себя считают менеджерами ))