Алексей Баранов

Что такое дилинговый центр? Как там все проходит?

В моем городе открыли дилинговый центр, хотелось бы узнать по подробнее, что это и как работает?

Арзу

регистрирует трейдеров или инвесторов
позволяет открыть счет и самостоятельно торговать валютами или CFD
либо принимает в доверительное упрвление деньги с ежедневным отчетам прибыли

К9
Кatrin 999

Вы можете пойти и посмотреть. Скорее всего, они заинтересованы в клиентах, поэтому покажут Вам дилнговый зал.
В свой первый дилинговый центр я так и пришла: по объявлению о наборе финансовых аналитиков с предварительном обучением. Мне стали рассказывать, в чём состоит работа, я не очень поняла. Тогда мой собеседник (менеджер) провёл меня в дилинговый зал и показал, как люди реально работают.
Удачи!