Эвелина Дамаскина

Чтобы американец что-то сделал, ему надо сказать:"Так написано в законе" Чтобы француз что-то сделал, ему надо сказать:"Это модно" Чтобы ...НАШ что-то сделал ему надо сказать:"Нельзя!!!!!"???

Ответы
Александр Коробченко

На том пространстве, что было Советский Союз, можно было не то что коммунизм, но и рай земной построить! При тех ресурсах и при том потенциале! Однако это не было сделано, и, следуя вашей логике, ..................

Алекс Венцель

Занятно и похоже на правду. Вот есть в одном из штатов закон запрещающий ловить рыбу сидя на верблюде и что вы думаете, там даже нет верблюдов...))))))))))))))

Надежда Максимова

Наверное поэтому, все важнейшие открытия сделали русские. Другие думаю - нельзя! А наши делают. Если б еще по рукам не били!

Бабай Мазай

Во "Времени первых" красиво сказано... "А мы и так в кандалах летаем. Что будет если их снять... Разобьемся нафиг."

Геннадий Швец

Если хочешь склонить женщину к своему мнению - кажи ей что тебе этого не хочется...ПРОВЕРЕНО - РАБОТАЕТ...

Елена ******

Нет! Не надо говорить нельзя. Постарайтесь доказать ему ненавязчиво, что это НЕОБХОДИМО!

Игорь Миннигалеев

да...это нормально...за украденную 1 тыс - тюрьма...за украденный 1 млр - повышение по службе

Михаил Светлов

"...и тогда, наверняка, вдруг заплачут облака, и Хранцузик запиликает на скрипке..." ))))))

Евгений Никитин

Если б меня вовремя остановили, я бы опровергнул Ваше сужденьице, сударыня Эвенина!))

Гр
Григорович

Парадокс: ... чем больше сыра, тем больше дырок, но чем больше дырок, тем меньше сыра!

Niherasebeblia

на западе разрешено всё,что не запрещено.а в россии то,что разрешено-обязательно!

Вадим

Это не американец,скорее- немец! Американец- что сосед раньше его,быстрее,лучше...

Максим Лукшин

Ну не всегда. Просто если это сказать НАШ это сделает с особым сторанием.

Виктор Бубнов

Что такое ...НАШ?! НАШ МУЖИК-СКАЗАЛ! -СДЕЛАЛ! Если не сделал- ещё раз СКАЗАЛ!

Павел Родник.

Первая мысль при виде вывески -Запрещено, почему? и надо попробовать.

Ильис Шамиров

Верно подмечено. Предполагаю: запретом вызываешь интерес к делу.

Наум Приходящий

позвольте не согласиться!бывает нужно еще и пинка под зад....нуно!

Hillar Kibal

Ну вот. Вы сами отлично понимаете, в чем ваши промахи и неудачи!

Эвелина Дамаскина

...и ваши тоже))

Hillar Kibal

Естественно! Но надо учесть, что у нас было для полнои перестроики экономики , было только 25 неполных лет!

Иван Авдеев

или бутылку... показать. никого не хочу обидеть, это из личного

Angelina Goncharova

поэтому лезут на крыщу электричек и селфятся а потом сгорают