Степаныч

Детство заканчивается тогда, когда на тебя уже странно смотрят в песочнице?

Ответы
Игорь Морозов

Странно смотрят ни потому , что детство закончилось , а потому , что у тебя больше нет игрушек . Их уже просто некому тебе покупать !

Вера Сусло

Может и банально, но детство заканчивается с поступлением в ясли-сад. Именно там начинаются поступки "по правилам"

Ко
Котэ

Детство заканчивается тогда,когда тебе становится обсолютно фиолетово как и где на тебя кто то там смотрит.

Зд
Здравствуйте

в песочнице странно посмотрят и на бабушку...так что теперь,детство вот только у бабушек кончается?

Зд
Здравствуйте

да просто надоели со своими тасканиями готовых фраз

Ле
Леди

Удалитесь🤷‍♀️

Зд
Здравствуйте

ИМЕЙ СЕРДЦЕ, ИМЕЙ ДУШУ, И БУДЕШЬ ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВСЯКОЕ ВРЕМЯ.

Ле
Леди

😂

Зд
Здравствуйте

ТРУД ИЗБАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ОТ ТРЕХ ГЛАВНЫХ ЗОЛ - СКУКИ,ПОРОКА и НУЖДЫ

Татьяна Ивченкова

Если ты один, то дааааааа))) Но иногда и вторая и третья фаза бывает - с внуками и правнуками 😃

Анжела Никулина

Детство может закончиться еще раньше, когда еще в коляске на тебя странно смотрят близкие

Юрий Онищенко

когда хочется чтобы желания на новый год исполняла снегурочка а не дед Мороз

В Лад

когда ты начинаешь песок из песочницы на свою стройку тырить

Ирина Королева

Когда песочницы не замечать станешь - тогда и детству капут

Радость

Если ты помогаешь ребёнку лепить куличики - нормально.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Это еще расцвет)Вот когда уже не пускают это да....

Мельникова Галина

А может оно у странно смотрящих закончилось?

Iv
Ivanpetrov

Значит алкаши под грибком во дворе это дети

Ле
Леди

А что ещё пьют?

Iv
Ivanpetrov

Не ещё, а уже

Ле
Леди

Ну меня просто с моего же двора с пивом выгнали...паспорта собой не было)))

Iv
Ivanpetrov

У нас за общественное распитие в СИЗО забирают

Ле
Леди

Так меня охрана выгнала а не полицаи

Iv
Ivanpetrov

Ещё легко отделалась

Ле
Леди

Ну и ладна

Иг
Игорь

Взрослые теже дети толко игрушки подороже

Нинна Ковальчук

когда емть родители, НИКОГДА не кончается

Светлана Бульская

С детками родители в песочнице копаются

~L
~Eva Lansca~

ну тогда моё не заканчивается никак

Ле
Леонид

И когда зовут не кушать а готовить))

Ле
Леди

😅

Александр Бавин

..... и дети обращаются :- Дяденька ... .

Леонид Музафаров

А еще когда горшок становится мал.

Ле
Леди

В каком смысле мал?)

Леонид Музафаров

Не умещаешься на нем.

Ле
Леди

Аааа)))