Ан
Анастасия

Правада ли что хранить египетские статуетки или картинки богов нельзя? может ли нифиртити нанести какой та вред ?

Зи
Зинфира

Нет не правда. Можете хранить статуэтки и картинки. Они же не из гробницы взяты. По-этому не имеют связи ни с божественным миром, ни с миром мёртвых.
Нефертити не может нанести вред. Она была просто женой фараона и славилась красотой и не более. Почитайте и поймёте.
На самом деле осталось не так много сведений про царицу. В основном больше вымыслов и догадок. Почитайте тут достаточно интересная точка зрения и многое совпадает с историческими находками.
http://biopeoples.ru/women/773-nefertiti.html

Екатерина Шестак

Нельзя украшать жилище тотемными масками и фигурками злых божков.

Ольга

Нет, и Нифертити не богиня, а царица Египта, она была женой Эхнатона, почитайте историю

Антон Мухин

Если Вы занимаетесь изучением истории древного мира, раздела правители Египта, то весь материал, статуетки, картинки не принесут Вам никакого вреда. Однако стоит иметь ввиду, что даже простые изображения ушедших в иной мир не слишком позитивно влияют на энергетику Вашего дома. Вреда не причинят, но всему своё время и место. Удачи.

Анастасия Ермакова

нет, это неправда, можно хранить и никакого вреда они вам не принесут .

Мария Евстафиади

если вещь сделана в наше время и куплена за деньги ничего вам не будет но ни чего брать из пирамид нельзя древние не были дураками