Диана Сердюк

Можно ли нанести человеку вред

ну там. . порчу, приворот, на смерть. . если мысленно представить фото и положить фото человека в гроб, человека с таким же именем или вообще где нет имени .опять таки мысленно .Сфантазировав ?
Просто сон не хороший приснился.... страшный.. . надеюсь, что это лишь сон...

Алексей Тарасов

навредить можно только это может сделать специалист по черной магии, а простой человек без способнстей ни чего не сделает то есть результата не будет, только себе сами же сделаете порчу