Елена

С чем ассоциируется Новый год у мандаринов?🍊🍊🍊

Ответы
Леонид Д.

С поездкой в Москву и смертью, как говорят:- Увидеть Париж и умереть! Я был в Париже сам один на рейсовом автобусе, гулял 8 дней и уехал домой .
А мандаринчики из Москвы никуда не уедут и умрут во рту прекрасной девушки как Вы!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Виноват! В Алма-Ату! Так у Вас же тоже мандарины растут...💐💐💐💐💐💐💐

Елена

Не растут, к сожалению

Леонид Д.

Ну, как же не растут??? У Вас юг и зимы нет, как в Абхазии и горы есть! Не может быть!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Елена

Точно говорю...и зима есть, не суровая, но есть

Ле
Легенда

Мандарины жизнь прожили. Цвели, наливались, поспевали, путешествовали, с прилавка на нас глазели, на праздничный стол попали и все. Конец. Жизнь была наполнена смыслом.

Елена

А может мы тоже чьи- то мандарины?😕

Майя Петрова

С массовой гибелью в чужих ртах...

Валерий Герасимов

С фруктовым стриптизом...

Геннадий Васильевич

Со страшными ртами.

Селия Вымри

Крокодил геноцид

Алексей Генералов

У мандаринов? ))

Павел Сeмин

Опять витамины

Николай Смирнов

С раздеванием.

..
...

С геноцидом

X-M@N

С п...децом))

Black Wolf 🐺

🖼

Андрей Касимов

Со смертью

Elchin Kuliyev

с пытками

Эл
Элис

😳