Настюнчик Красатуньчик

Вопрос по обработке фото

Сейчас фотографы стали обробатовать фото под старину типо вот так:

Так вот, как нащывается или как добится такого эффекта? И это делается в lightroom или photoshop?

Дмитрий Сидоров

Старина совершенно не при чём. Напротив, раньше старались не допускать таких косяков по свету, а сейчас можно клацать по кнопкам.. .

Делается это и в лайтруме, и в фотошопе, и плагинами сторонними - как угодно.

Галина Ким

Модное тонирование в Lightroom - Ютюб

Да
Дарья

под старину - это винтажное фото.. . в данном случае на предоженных Вами каринок винтажности не наблюдается.. .
в фотошопе подобное тонирование можно сделать, минимум 10 способами

Роман

Это делается в старинном сарае :-)) .

Сергей Коськин

Блин. . сначала не понял что это 2 разные фото, показалось что это 1 фото :))) Первая мысль - опять говнофотографы говношопят :)))

Наталья Соловьева

Примитивная поделка. Три слоя - взрослая парочка, молодая, сад. Три клика в Фотошопе. Создаем фон, следующим слоем бросаем взрослую парочку, прикрываем еще одним слоем моложежь с заборчиком. Вуаля

Игорь Пягай

Нет здесь старины. Есть милая пара на темном фоне и молодая пара получившая землю под садовый участок в своем сарае.

Павел Антонович

какова именно эффекта одну большую фотографию сделать или затемнение и смазование ? ) и в фотошопе можно сделать все

Мария Ионова

Главное, што они нашли друг друга.

Ев
Евгения

совет да любовь им....