Серж

Лилия, знаете ли вы , что вел. ученый , физик Б. Паскаль сказал:- ( в мире нет ничего более великого чем Иисус Христос, а в Иисусе Христе нет ничего более великого , чем Его жертва!) ?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

а вам эта жертва понятна?

Серж

мы всю вечность будем понимать это

Зона_Іn_Тересу

Будет чем заняться Вечность праведникам. А мне Его жаль, я бы обняла и поплакала,но понять...это не ко мне,,,проходите мимо