Галина Березенцева(Волгоград)

Мужчины чаще уходят к молодым дамам,не думая на потом.Женщины уходят реже,не потому что не привлекают,а потому что боятся избаловать себя молодым задором,и темпераментом.Верно,девчонки?Ровесники не всегда на высоте. [не обобщаю]😜

Ответы
Владимир Ефимов

Так рассуждают те, у которых на первом плане развивается первая (самая нижняя) чакра. Это характерно для молодых ещё не развитых душ. Со временем всё уравновесится, с ростом более высокочастотных чакр и придёт спокойная мудрость, но это будет в других жизнях. Каждый человек должен САМ пройти ВЕСЬ свой путь развития без изъятия этапов. К сожалению сейчас на Земле больше молодых не зрелых душ, поэтому много гормонов, эмоций и непонимания.

Любовь Осипова

Примеров тьма. Женщина может - пока жива. ( ну кто в фильмах ХХХ, у них ясно срок до 40 лет), кстати у мужчин тоже). А кто ушли к молодым девочкам, так надо соответствовать теперь, правильно Васильева в фильме говорит: что я ваших гнилых свистков не видала....

Jelena Auster

Не знаю верно или нет. У меня первая любовь был моложе меня. Встречалась с мужчинами моложе меня, но первый раз замуж вышла старше был на 20 лет и я его бросила , он подавлял мою независимость и свободолюбие. Сейчас второй муж и младше меня.

Галина Березенцева(Волгоград)

Наслаждайтесь счастьем

Анатолий Ялфимов

Мужчины уходят к молодым дамам не чаще, чем указано в статистике. Мужчина просто стареет позже. поэтому для женщины, по физиологии, необходимо выбирать молодого мужчину, а для мужчины молодую женщину. Ну а в жизни - как кто повезет

Victor Charyev

девушка делится подруге ..больше с ровесниками ни ни....была с пожилым час ласкал час любил потом час стихи читал..пожилой делится с другом ...вчера с молодой- час не вставал час не мог кончить...час не мог уснуть

Галина Березенцева(Волгоград)

Ахахаха!Супер!!!!

Victor Charyev

👍

Владимир Герасимов

Даже мальчишки скажут: ВЕРНО. Чтобы быть задорным и темпераментным, надо иметь "молодую" душу. А если не имеешь, то не надо никого привлекать. Вполне логично ваше утверждение.

Валентина Титова

ровесники уходят к молодым, думают, что там они станут огого, а в итого кроме понтов ничего нет, свое разочарование прячут за показушной радостью

Диоген

В защиту!. У молодых! Кожа как бархат нежная)) И глаза Яркие, яркие, выжигающие своим взглядом тебе крылья)) В отличие от...... Ну простите)))

Валерий Иванчик

насчёт избаловать себя молодым задором- это ж найти ещё надо альфонса, иметь денег достаточно и не развалиться от (задора)

Галина Березенцева(Волгоград)

Не все альфонсы.Есть любители опытного секса,и платят сами.

Мирумир

А я всегда думаю.... что я могу дать мужчине 37 лет? И много таких дам за сорок, которые прямо осчастливили молодых мужчин? ))))

Галина Березенцева(Волгоград)

но есть и счастливые пары.но редко

Мирумир

есть

Мирумир

Вам гербера. Висят смайлы)

Им
Имя

конечно. ни на кого нет надежды. а на разницу тем более. да и с ровестниками всегда проще. у поколений другие ценности

Елена Галкина

Странное дело а ко мне прилипает именно моложе меня. И много моложе... Риска забеременеть нет и опыт секса однако...

Галина Березенцева(Волгоград)

Как это знакомо мне....))))

Елена Галкина

А не хочу и ищу человека для жизни и нет права на ошибку

Галина Березенцева(Волгоград)

100% так и я решила

Елена Галкина

Мыслим одинаково.

Галина Березенцева(Волгоград)

Мудрыеееееее....)))))

Елена Галкина

В сообщениях читайте

Рая Люба

Женщины уходят реже, потому что по статистике мужчин меньше. А уж хороших... так и Бог забыл.

Александр Уколов

дааа... эт не дОбры мОлодцы на Руси перепились... эт красны девицы шлюхами стали...

Дайлова Надежда Гомель

Привет,Галюнчик! Сколько лет сколько зим! Не заморачивайся.Пусть идёт как идёт.

Галина Березенцева(Волгоград)

Спасибо!!!Пока жара достаёт до ужаса

Дайлова Надежда Гомель

У нас тоже потеплело! Сегодня день молодёжи! 😍

Дайлова Надежда Гомель

А то! Самые что ни на есть молодёжь!)))

Леонид Писанов

живём та сейчас, да и с молодой приятней жить регулярно и всё время хочется)

Галина Березенцева(Волгоград)

и среди молодух есть лентяйки 😜

Леонид Писанов

ой... я и сам могу себя накормить и рубашку умею гладить, а вот секса, женственности и нежности не хватает постоянно)

Галина Березенцева(Волгоград)

сами таких выбираете

Леонид Писанов

выбирал та я молодую - а сейчас уже всё, вот и ...)

Галина Березенцева(Волгоград)

всему свое время.но....можно и оттянуть его немного

Леонид Писанов

вот с молодой и оттяну )

Кот Макси

Или просто денег на содержание молодого не хватает... Верно, мальчишки?

Кот Макси

Что правильно?

Галина Березенцева(Волгоград)

что не содержат.

Кот Макси

Ну, это правильно, наверное. Но сейчас модно, когда молодые пожилых ублажают... За подарки...

Кот Макси

Сейчас стало модно.

Некто .....

Сначала вам постарше нужны, потом помладше. А нам что делать? ))

Галина Березенцева(Волгоград)

Любить нас,и не выпендриваться!))))))

Некто .....

😳 сначала мы слишком молодые, а потом слишком старые. 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

Это тело,не душа

Некто .....

да кому она нужна? ))

Ди
Диана

Не знаю. Встречалась с ровесниками. С ними намного интереснее

Николай

Мужчин бес в ребро толкает, а женщина сама из ребра уже..)))