Рустам М

Куда съездить отдохнуть посоветуйте

Султан Каландаров

В деревню.. . нет ни сотовых баз ни вай-фая от соседей ни релеек.. . сон крепок до неприличия.
Растет либидо... .
онкологическая угроза снижается.. .
А все эти доминиканы и турции это все такая ...хургада... .

Св
Светлана

В хургаде очень хорошо

Митя Алёшкин

смотря какой бюджет)
можно поехать и на Доминикану, а можно и в Геленджик

Владимир V!sk@s

Море Байкал!! ! почему море? потому что там его озером ни кто не называет)) ) а вообще это моя родина.. . да! можно автостопом)) ) бесплатная дорога)) ) если время позволяет.

Дмитрий Сорокин

Недорого билеты сейчас в Колумбию, акция через Франкфурт, где то 800 долларов это дешево для перелета ,

Максим Гусев

Зайди на туристический форум Винского. Форум самостоятельных путешественников

Александра Ростовцева

В город любой например: Владимерская область.

Вера Завадская

если есть возможности то лучше в Таиланд или в Дубай
и там и там очень хорошо.
отдохнула офигенно
главное забыть о интернете

Чугай

мне в Литве нравится. Каунас, Вильнюс и Клэйпеда. Архитектура чудесна, море рядом, враки, что холодное, люди красивые, цены невысокие, ехать недалеко, кормят вкусно, русский иногда понимают, с английским проблем ваще нет. Найтлайф незабываемая. Приходишь в клуб и реально чувствуешь себя как дома!

Ев
Евгений

нам очень нравиться Абхазия. Рай!!!