Кр
Кристина

Куда можно съездить отдохнуть в ноябре?

У меня еще нет загранпаспорта, поэтому даже и не знаю где можно отдохнуть, так чтобы не очень дорого, но при этом интересно) Может быть даже позагорать где-нибудь есть возможность в это время года? Посоветуйте, пожалуйста) Заранее спасибо)

Лена Целобенок

Я лечу в Баку очень красивый город

fa
faraw81

В Крым, интересно будет очень, проверено годами.

Татьяна Жаркова

В Греции и Италии сезон закончился.
В эмираты слетай.

Ольга

в Дагестан

Коля Слеп

В Индию, Гоа

Ви
Виктория

А вы хотите купаться или гулять? выберите среди этих вариантов, они очень оптимально подобраны http://flora2000.ru/flower-secrets/kuda-poekhat-otdykhat-osenyu