Abdumanon Mirzoerov

ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ СОБРАТ ДЕНЬГИ ДЛЯ УЧЕБЫ ДЕТЕЙ. У НАС У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ И МЫ ЛЮБИМ. ПОДАРИТЕ ХОТ НА МИГ РАДОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ У НИХ НЕТ ЭТОТ РАДОСТЬ. https://money.yandex.ru/embed/...

Ответы
Геннадий Титов

Нужны деньги, заработать их можно здесь - www.dengiplus.prav.tv Многие люди расплатились с долгами и живут в свое удовольствие не в чем себе не отказывая.

Abdumanon Mirzoerov

спасибо вам за все

Евгений Полухин

помогать нужно тем братьям , кто не имеет дневного пропитания и одежды. нужно работать. Да благословит Господь вас и ваших детей.

Abdumanon Mirzoerov

А ВЫ СПРОСИЛИ У МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС?

Евгений Полухин

о чём?

Abdumanon Mirzoerov

о том что я хочу помочь детям и подарит им радость

Евгений Полухин

Ваше отношение к детям заслуживает уважения.

Abdumanon Mirzoerov

спасибо вам за все

Тосик Megamind

прости я совесть потерял

Abdumanon Mirzoerov

просто благодарен

Роман ****

да да помогите

Abdumanon Mirzoerov

это мой долг

Роман ****

что за долг

Abdumanon Mirzoerov

обеснил не понели