Сергей

Как вы относитесь к таким детям?

ДА НУ БЛИН
Короче. http://cs307914.userapi.com/v307914159/25fa/YTiezAtQbu0.jpg

Гаврила Навозный

ПФФФФФ!! ! у неё всего два яблока, а я.... а я.... не привык хвастаться

Константин

мое личное наблюдение -мажоры даже до 30 лет не доживают. Ну вырастет девочка толстенькой коровкой с целлюлитом на попе и на ляжках, папа с мамой оплатят ей обучение в ВУЗе, причем мозгов у нее от этого не прибавится, женится на ней такой же толстопузик.. Если честно, мне таких жалко. Жизнь, чем труднее, тем и интереснее.