Вячеслав Гордеев

Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и самому дураком стать. Берегите себя.

Ответы
Оксана

Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма,то бездна чужого идиотизма начнет всматриваться в тебя.

Вячеслав Гордеев

Да. Я знаю этот афоризм. Но мой как то реалистичнее, жизненнее

Оксана

мне твой не очень понравился

Оксана

☕

Женя Шишко

КОЛЛАПС СЕРДЦА И ДУШИ НЫНЧЕ В МОДЕ. "ИДИОТ" ДОСТОЕВСКОГО КАК ВСЕГДА АКТУАЛЕН ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.

Ми
Мила

Совет стойкости!