Оксана Джаватханова

у моей девочки, собачки- Лабрадор ретривер - разные цветом глаза, один темно-коричневый, другой светлее!

Скажите, пожайлуста, (кто в этом разбирается) -это дефект? или такое допустимо?

Гульнара Романова

думаю что скорее всего это брак

Слава Дмитриев

Глаза должны быть: коричневые или ореховые. Разные цветом глаза не допустимы.

Sergey Borschev

а к врачу не пробовали обратится, вдруг проблемы со зрением?