Марина Галашова

Сегодня в кулинарии наблюдала такую сцену: к прилавку подходит бомж вида более чем неприглядного и просит какой-нибудь еды, но денег у него нет. Вы бы купили ему еды?

Ответы
ОК
Оксана Кузнецова

Я - да, даже если бы не просил. Когда мне было 4 года, меня мама завела в кулинарию купить сосисок в тесте. Там все ели и за одним столиком сидел бродяга - хмурый старик с седой бородой. Он не просил, он просто смотрел, как едят другие. Мама купила ему кофе и еду. Я не поняла тогда что к чему и спросила: зачем ты купила ему еду? Она ответили, потому что он - голодный. Все едят , а он смотрит. Его обед не разорит тебя и меня. Это был урок на всю жизнь.

Марина Галашова

Молодец Ваша мама

ОК
Оксана Кузнецова

Еще бы! У меня и бабушка (мамина мама) была просто супер. Она умерла в 1993 году, сейчас бы ей было 105 лет. Однако до сих пор все ее советы в жизни годятся.

ОК
Оксана Кузнецова

Еще бы! У меня и бабушка (мамина мама) была просто супер. Она умерла в 1993 году, сейчас бы ей было 105 лет. Однако до сих пор все ее советы в жизни годятся.

ОК
Оксана Кузнецова

Я - да, даже если бы не просил. Когда мне было 4 года, меня мама завела в кулинарию купить сосисок в тесте. Там все ели и за одним столиком сидел бродяга - хмурый старик с седой бородой. Он не просил, он просто смотрел, как едят другие. Мама купила ему кофе и еду. Я не поняла тогда что к чему и спросила: зачем ты купила ему еду? Она ответили, потому что он - голодный. Все едят , а он смотрит. Его обед не разорит тебя и меня. Это был урок на всю жизнь.

Мария Ивановна

мне иногда хочется так сделать... я раньше хлеб покупала, пирожки... на водку не даю, а есть хочется - вдруг и мне помогут в трудную минуту....

Довлет Дурдылиев

Мне надоело делать из бомжей которые подходят к кафе и просит еду делать хозяина прилавка

Вячеслав Попов

Если были бы свободные деньги, а БОМЖ, хоть и неприглядный, но трезвый - то да.

Лариса

За мной сегодня мужик бежал квартал и просил:"Возьми меня с собой!" Дожили!!!

Игорь Гранин

Ха ха!У меня уже лет 25 отпуска нет,не то что два!

Лариса

Не ври. Ты ж к маме-то ездил.

Игорь Гранин

Нет,ну командировки совмещаю ,конечно,пару тройку дней то краду ,это закон,но внутри то расслабиться не получится,всё в натяг и ждет звонка!

Лариса

Ты ж вообще можешь уже на пензии спать,поплёвывая во сне. Была бы я в России,уже б вышла на пенсию. А тут ещё три года в девках бегать... Дура стоеросовая,надо было к сестре забиться,типа гражданство получить. Недопетрила!

Игорь Гранин

Да уж,Петря ты а не Ларик!

**
**анна **

Да. Никогда не знаешь, что привело человека к такому образу жизни.

Irina Opper

Иногда даю хлеб, но они предпочитают деньги. Значит не голодны

Евгения Это Я

Да,купила бы и покупаю, если действительно он хочет кушать.

Ел
Елена

я кошкам покупаю,собачкам ,которые под магазинами пасутся

Василий Клепцов

странное место вы посетили,где в кулинарию ходят бомжи!

Марина Галашова

Первый раз увидела, хотя обедаю в этой кулинарии почти каждый день в течение последних 4 лет

Василий Клепцов

ПОНАЕХАЛИ ТУТ - бедным и пообедать негде!

Галина Яцишина

Если не алкоголик, а несчастный старый человек-купила

Марина Галашова

Этот был сильно пьющий, но очень голодный и просил какой-нибудь еды

Галина Яцишина

Не знаю....но к пьяницам испытываю отвращение....

Марина Галашова

это тяжелая болезнь

Галина Яцишина

Да, это болезнь((((( Если человек готов лечиться, то я готова помочь...

Владимир Титов

Еду бы купил. А попрошайкам денег не даю.

Сергей Агафонов

если он трезвый и деньги есть - запросто

Svetlana Kocarli

да я купила если даже последний манета

Георгий Иващенко

Да, учитывая мудрость о тюрьме и суме

Ольга Леуткина

Поделиться с неимущими -это не грех!

Невезучая Элизабет

Еды купил-бы. А просят чаще на водку.

Лариса Шолохова

денег таким не даю, а еду покупала

Ай Да Я

Купил бы. В разумных пределах...