Кристина Закоян

какими средствами надо пользоваться, чтобы волосы не пушились?

пользуюсь выпрямителем ежедневно. отказываться от него не буду.

Илья

Можно воспользоватся постригальной машинкой)

Анастасия Штыкова

увлажняющий спрей. Больше всего мне нравится Estel(оранжевый) . и бальзам можно попробовать. http://otzovik.com/review_189794.html этот классный.
Хотя не факт, что для ваших волос подойдет, все индивидуально.

Наурызбай Нагметов

Как-то несколько лет назад в Блондинке в шоколаде Собчак укладывали волосы самым банальным образом, на ручки лаком для волос и этими ручками пригладили все "пышненькое". С тех пор примерно так и делаю

Герман Иванин

Вообщем, перед тем как помыть голову, наведи в отдельной миске воду с лимоном и после шампуня и бальзама помой этой водой волосы, советую пользоваться маской ( я беру обыкновенную за 40 руб в аптеке) хватает надолго и нафиг эти дорогие средства. Можно еще перед тем как сушить голову феном помазать волосы пенкой, укладываются хорошо. И кстати, помогает для всех типов волос)))

Надежда Гулевич

Купи кондиционер для волос, клас

Дмитрий Ткачёв

Кондиционер после мытья, и мусс ( не масляный ) для укладки .
Волосы не пушаться ( не разлетаются ) но и не теряют объёма - не выглядят сальными . Я предпочитаю недорогую но оригинальную Германию и Скандинавию - производителей . Не очень дёшево, но и не дорого, и расходуются не быстро .
Если волосы очень тяжёлые ( по весу ) , и плохо берутся гелями, муссами и т. д. можно попробовать средства на основе волокон шёлка . Они ещё утяжеляют волосы выпрямляя их но не дают "сального" вида .

Лилия Павлова

Попробуйте миндальное масло! Оно супер. Наносите перед мытьём на час, можно и больше. Результат супер - и гладкие, и блестят, и напитанные.

Анастасия Владимировна

Любой клей подойдет