Валентина Калайгерда

Какой выпрямитель для волос лучше взять? И какими средствами пользоваться "до" и "после"?

Илья Ларькин

Вам лучше после мытья головы ополаскивать волосы бальзамом, а любой выпрямитель вконец угробит Ваши и без того суховатые волосы.

Светлана

Берите любой с керамическими или титановыми пластинами.
Индикатор температуры от 80 до 230'C.
Я никакими средствами ДО и ПОСЛЕ не пользуюсь, у меня кератиновое восстановление волос