Мария Мерзлякова

Масяня, Симпсоны- каких еще мультяшно-киношных дебилов знаете?

Ответы
Asif Kerimov

уроды - непонятного происхождения .. выдумки самих - же дебилов высокомерных о себе..то что знакомо...

Андрей Межин

пикачу - в одном месте торчу, аниме вообще убивает напрочь, твари пучеглазые

Ал
Александр

Ой и правда дебильные. Но что самое главное дети смотрят и отогнать трудно..

Евгений Ермаков

губка боб, тутитам, гуфи... больше что-то в голову с ходу не приходит

Юрий Logart Смурыгин

Футурама, Губка Боб, Гриффины, Бриклберри, Американский папаша...

Александр Бороденчик

робот Бэндер, Бивис и Батхед...да много их, всех и не упомнишь

Сергей Серотян

У них, да и у нас дебилв в почёте, так что не перечесть...

Alexey,D

Как-то вышел из того возраста,чтобы следить за этим

Сергей Слепцов

фин и джейк из ..время приключений..рулят спанч боб

Константин Дегтярев

запишите в список дом -2 и все нынешние сериалы....

Сергей

Симпсоны то не дебилы...Лиза там вооще умница.

Мария Мерзлякова

Пусть кучкуются в своем мире пучеглазых. А у меня еще остались DVD с Диснеем и наши "Ну, погоди!" и прочие.... Вот и приберегу .

Сергей

Ну аниме тоже есть очень неплохие тут надо разбиратся ...вот Миядзаки (яп. реж аниме)неоднократный обладатель "Оскара"

Мария Мерзлякова

Пусть-пусть, я не против. "Ходячий замок Хаула" тоже не плох. Но в основном такого нагородят глазастого....одна "Сейлор Мун" чего стоит.

Сергей

А вот знаете "Первый отряд"про пионеров-героев советских....любобытный тож такой анимец..

Мария Мерзлякова

Может быть.

Сергей Демянчук

Губка Боб, и еще помню какие то два отморозка.

Наталья Досужая

какая разница...Огги и кукарача например

Шабалин Дима

Южный парк!!!!! Футурама, эдвенчер тайм.

Сергей Козлов

Разве их всех сволочей упомнишь.

Александр Сидоренко

мульт для наркоманов Футурама )))

Молодец

Если 2*2 включить то там почти все

Ван`ия ( Губерния Московия )

да что не герой, то дебил))))))))))))

Oleg Rrr

эта индустрия имеет свою цель.

Max Sold

Посмотрите заседание Госдумы