Татьяна Меленберг

Девушка,отдернете юбку и вам теплее и меня в жар не бросает!А как вы к этому относитесь?

Ответы
Alexа Чалик

Иногда кое-что или кое-кого надо одёргивать, даже юбку. Но ОТдёрнуть (т.е. отделить) юбку от девушки.. Ей же холодно будет!.. а Вы говорите.. и что это у Вас за жар? Мадам, примите таблетку, лечитесь скорее. Будьте здоровы!)

Степан Удилов

видел в автобусе наклейку Девушки держите коленки вместе, и вам не так холодно и водителю не так жарко!!!)))

Владимир

нормально ! чем загадочней женщина тем она желанней и чувства более возвышеннее

Елена Староверкина

поражают оголодавшие глаза мужчин, мы так не смотрим на их ширинку

Сергей Катеров

....что в юбке ..что без юбки...уже отношусь...более спокойно )))))

Олег Албу

Не очень. Предпочитаю свое личное когда хочу и как попало!

Piter Ovcharenko

Нормально... Если девушке есть, что показать.

Кот. Просто Кот.

К которому? К задранной юбке?

Котик - Наркотик )))

КАК МУЖЧИНА?-ПОЛОЖИТЕЛЬНО! )))

Сергей Кузьмин

я бы попросил приподнять....

Таня Ежова

Да, юбок у меня почти нет(((

Фиона

я коротких юбок не ношу)

Александр Чебынкин- Ярославль

смотря какие ноги)))))))))

Александр Рабданов

Весна,мини,хорошо!!!!!!!!!