Алина

: В какое время у вас чаще всего могут возникнуть трения на работе?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вопрос не ясень....объясните мне его по проще,плз ))

Vytasy Ivanov

Не, я очень культурный мальчик. В школе ж матный язык не преподавали))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а ну да....а в жизни? )))))

Vytasy Ivanov

А в жизни, то вообще не передать. Когда в комнаиу ночью захожу, то свет не нужно включать))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ёпть!!! )) А спина не чешется? )))

Vytasy Ivanov

Бывает так. Идешь, просит кто-то помочь. Помогаешь. И начинает чесаться спина, притом сразу же. Как думаешь, это болезнь какая то?))))))

Раиса Волкова

когда нет настроения

Куаныш Майтканов

согласен